Участие в работе методических объединений педагогических работников

24.08.2023

Учебный год

Уровень ОО (учебно-методические объединения, советы, предметно-цикловые комиссии, кафедры и др.)

Тема выступления, предложенные для рассмотрения продукты

Городское методическое объединение старших воспитателей

«Особенности написания адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в ДОО»

2019 год

Окружной семинар для студентов  и преподавателей  ГАПОУ СО «Северный педагогический колледж», воспитателей   и специалистов дошкольного образования северного округа «Нужно ли и зачем дошкольнику экономическое воспитание?».

Организатор и участник семинара

Городской семинар «Образовательные технологии: инновации и традиции».

Проведение мастер-класса по теме «Детский совет» как одна из интерактивных инновационных технологий организации образовательной деятельности  в ДОУ».

).

2022 год

ГАПОУ СО «Северный педагогический колледж»: реализация дополнительной профессиональной программы  для студентов специальности  44.02.04. «Специальное дошкольное образование по теме «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО» Хочу такой сайт

Участие в реализации дополнительной профессиональной программы «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО» (создание учебного фильма для студентов специальность 44.02.04. «Специальное дошкольное образование»