Психолого-педагогический консилиум

ППк (психолого-педагогический консилиум)

01.09.2022

Уважаемые педагогические работники!

Информируем вас о создании сайта https://ninasalmina97.blogspot.com/, в котором отражена более подробная информация о деятельности ПМПК в ГО Краснотурьинск.

На данном ресурсе представлена следующая информация:

-                  нормативная база по осуществлению деятельности ПМПК, по реализации выданных заключений, по созданию условий для детей с ОВЗ при сдаче ГИА;

-                  активны ссылки на сайт министерства, правовой навигатор;

-                  реестр адаптированных программ;

-                  ресурсы для родителей детей с ОВЗ и детей-инвалидов;Хочу такой сайт

-                  вкладка «документы для обследования», представлен более подробный список, документы можно скачать и распечатать;

-                  вкладка «консультативная помощь» создана для родителей, педагогов и обучающихся. Здесь по активной ссылке можно оформить заявку на групповую или индивидуальную консультацию онлайн;

-                  методические материалы по работе с детьми ОВЗ и детьми-инвалидами.Хочу такой сайт

Ресурс создан для оказания методической помощи и поддержки работы специалистов ОУ с детьми ОВЗ и детьми инвалидами, для информирования родителей по процедуре прохождения ТПМПК и созданию специальных условий для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Документы, регламентирующие деятельность ППк МАДОУ № 27

01.09.2022

Приказ о создании ППК МА ДОУ № 27 на 2022-2023 учебный год с изменениями.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ППК МАДОУ № 27 на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)