Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

24.08.2023

Учебный год

Мероприятие (конференция, форум, мастер-класс, семинар, вебинар, круглый стол, педагогические чтения), указать тему выступления

Уровень (ДОО, муниципальный, региональный, федеральный, международный)

Результат (победитель, призер, лауреат, участник)

2018 год

Городское методическое объединение старших воспитателей, Тема доклада «Особенности написания адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в ДОО»

участник, Благодарственное письмо

2020 год

Семинар «Дошкольник и экономика»

региональный

Организатор и участник, сертификат

2020 год

XXI Межрегиональная научно-практической конференции: «Применение современных воспитательных технологий в образовательной организации: проблемы, опыт, перспективы», статья в электронном сборнике  «Поликультурное воспитание детей дошкольного возраста»

региональный

2021 год

XXII Всероссийская научно-практическая конференции «Патриотическое воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы», статья в электронном сборнике «Нравственно-патриотическое воспитание в МА ДОУ № 32»

2022 год

VI Всероссийская конференция : «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», тема доклада «Финансовая грамотность детей  дошкольного возраста»Хочу такой сайт

2022 год

XXIII Всероссийской научно-практической конференции «Инклюзивное образование: опыт, проблемы и перспективы включения обучающихся с ОВЗ в образовательное пространство», статья в электронном сборнике «Условия организации инклюзивного образования со слабовидящими детьми в ДОО»

2022 год

Публикация авторских статей  на сайте «Инфоурок» :

- «Активные методы и формы работы с педагогами как условие повышения качества дошкольного образования»»;

- «Игры с детьми с разными отклонениями в развитии»;

- «Детский совет - инновационная технология в  работе с детьми дошкольного возраста»;

- «Особенности написания АОП для детей с ОВЗ в ДОУ»

федеральный

автор статей, свидетельство о размещении авторского материала на сайтеinfourok.ru

Публикация авторских статей  на сайте «Инфоурок» :

- «Виды и формы трудовой деятельности с воспитанниками»;

- «Дошкольник и экономика»;

- «Командообразование как способ формирования сплоченного коллектива для достижения общих целей»

федеральный

автор статей,свидетельство о размещении авторского материала на сайтеinfourok.ru