Всероссийский урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

07.10.2024

4 октября 2024 года  в МА ДОУ № 27, в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к празднованию Дня гражданской обороны Российской Федерации, прошло познавательно-игровое занятие, направленное на формирование у детей понимания основ безопасного поведения в различных ситуациях, а также на развитие у них навыков, которые помогут сохранить жизнь и здоровье. Знания о пожарной безопасности спасают жизни. И сегодня воспитанники  группы № 2 и № 3 узнали о том, как не допускать возникновения пожара и о том, как себя вести если пожар уже начался.  Дети расширили знания о пользе и вреде огня. Закрепили правила пожарной безопасности и правила поведения при пожаре.

Дата создания: 07.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.10.2024